Вопрос подачи заявления на расширение жилплощади в случае отсутствия прописки в бараке

Я с мужем и двумя детьми прописана в бараке по договру соц найма в квартире общей площадью 30 метров. В наш барак прописка не ведётся так как он под снос, но только неизвестно когда. Через стенку освободилась квартира (хозяин умер а больше там никто не прописан). Подскажите могу ли я подать заявление под расширение. Имеет ли администрация право отказать мне или не имеет?
Лучший ответ

Екатерина ваш вопрос полон противоречий, вы прописаны а прписка не ведется это как. Если дом признан не пригодным для проживания и идет под снос, то квартиру вам не дадут. Вы ее просто можете занять. С Чесноков