Проблема с телевизором из М Видео - гарантийный случай отказываются решить

Купил телевизор в М Видео магазин, гарантия два года, через 40 дней перестал показывать, привёз,отправили на экспертизу. Там сказали что плата вся мокрая, как будто затопили, или мыли телевизор минимум пол года, мокрой тряпкой))) смешно. Затопа не было. Сделать ремонт отказались и менять тоже... Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сделайте независимую экспертизу и в суд.