Воскресенск, 15.10.2015, 06:33

Декларация на авто не была сдана. Авто продано стоимостью ниже 250 000, в собственности мене 3-х лет. Чем это грозит?

Вопрос №8352587 из г. Воскресенск
опубликован 15.10.2015, 06:33
Декларация на авто не была сдана. Авто продано стоимостью ниже 250 000, в собственности мене 3-х лет. Чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Штраф-1000 рублей.

15.10.2015, 06:43

Оплачу штраф и никаких деклараций?

15.10.2015, 06:49

Сдаете декларацию,за несвоевременную подачу декларации-штраф 1000 р.

15.10.2015, 12:55