Покупка авто не на ходу - являюсь ли полным собственником без постановки на учет?
Купил авто не на ходу. С покупателем оформили ДКП, он отдал мне все документы на машину. Осаго просрочено. Я не могу поставить ее на учет, ттак как авто требует ремонта, потом техосмотр и осаго. Вопрос: являюсь ли я полным собственником купленного авто? Или я вступю в проав только после постановки на учет авто?
Прошу ответ выслать на электронную почту. budennow@mail.ru
Лучший ответ
Вы являетесь полноправным собственником авто даже и без постановки его на учет.
Огромное спасибо. Вы меня успокоили.