Учитель в колледже угрожает отчислением и отказывается помогать студенту
Вообщем учитель в колледже говорит что хочет меня отчислить и не помогает решать вопросы с другими учителями и говорит что специально не будет помогать и в конце месяца отчислит.
Лучший ответ
а сама вы что?? зачем?? идите сами и договаривайтесь о пересдаче всех предметов и прогулов...решайте вопрос сами