Приватизация квартиры - что делать, если требуют справки из Узбекистана, недоступные беженцам?
Мы беженцы из Узбекистана в 1994 году мы приехали в Россию, сейчас приватизируем квартиру требуют справки из Узбекистана нам их негде взять что делать?
Лучший ответ
Вы ничего не путаете по поводу беженцев? Если уж обращаетесь за помощью, то и пишите правдоподобнее свои истории!
По поводу справки вы можете обратиться в Посольство Узбекистана, они сделают запрос.
Мне не понравился Ваш ответ.