Проблемы с невыплатой аренды и кражей - Как решить спор с квартирантом и избежать опасности судебного разбирательства?
Квартирант по договору оплатил только часть аренды, остальные деньги не отдаёт. Когда мы с ним вместе пришли с проверкой в квартиру, то я увидела, что пропал мой телевизор. Квартирант утверждает, что последние дни не жил в квартире и у него пропали вещи. Грозит подать на меня в суд за кражу. Что делать?
Лучший ответ
Если ваш телевизор пропал, так вам и нужно обращаться в полицию с заявлением. Невыплаченные по договору деньги можно взыскать в судебном порядке