Проблема незаконной установки мусорных баков близлежащей компанией - как защитить свои интересы как жилец?
Мой многоквартирный дом находится на муниципальной земле, придомовую территорию жильцы заасфальтировали за счет собственных средств, наша управляющая компания установила площадку и мусорный бак, соседние два дома теперь тоже носят мусор к нам, собирается мусор возле бака, посему теперь уже другая (не наша, а близлежащих домов) управляющая компания по требованию своих жильцов установила рядом еще два бака на оборудованной площадке, все эти красоты теперь находятся напротив моего окна. Моего согласия, как жильца дома никто не спрашивал, правомерны ли действия чужой компании, если нет, то куда надо обращаться. Спасибо.
обращайтесь вначале в эти УК для решения вопроса по изменению места мусоросборки , затем в муниципалитет - все нужно аргументировать.