Вопрос о возврате денег за навязанную страховку на квартиру
У меня такой вопрос:27 декабря 2014 года у меня заканчивалась страховка ОСАГО на автомобиль. Я обратился в страховую компанию РОСГОССТРАХ, мне предложили страховку и навязали страховку на квартиру на сумму 1.224.00 рубля. Сегодня по телевидению на 1 канале в передаче Доброе утро узнал, что можно вернуть деньги за навязанную страховку. Если ещё не поздно и что нужно сделать для возврата денег? Страховкой за квартиру не пришлось воспользоваться. Заранее благодарен.
Вам нужно обратиться с официальной претензией о возврате суммы навязанной стаховки, если претензия удовлеворена не будет, то нужно обратиться с иском в суд
Здравствуйте. Обратитесь для начала в страховую компанию с претензией о возврате страховой премии, в случае отказа, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ. Можете обратиться в суд