Трудоустройство и преференции для человека с первой группой третьей степени инвалидности
Расскажите пожалуйста, человека с первой группой третьей степенью инвалидности работодатель имеет право взять на работу? И какие вообще преференции сопутствуют данному статусу?
Лучший ответ
Да, имеет право, если человек способен исполнять должностные обязанности.
Вы мне очень помогли, спасибо!