Возможно ли выйти на работу раньше окончания декретного отпуска и сохранить выплаты, если у меня двое детей, младшему 2,3 года и он ходит в детский сад, а пособие разбито до 4 лет?

Я хочу выйти на работу раньше окончания декретного отпуска. У меня двое детей, младшему 2,3,ходит в детский сад, пособие разбито до 4 х лет. могу ли я сейчас выйти на работу, но чтоб выплаты сохранились. Спасибо!
Лучший ответ

Как сделать так чтоб выплаты сохранились,если я выйду на работу во время декрета со вторым ребенком?

выплаты не сохранят.

Мне не понравился Ваш ответ.

Якщо Ви про допомогу у зв'язку з народженням дитини, то вона збережеться.