Возможно ли самостоятельно заполнить бланк договора на продажу автомобиля, заверенного нотариусом, на месте?
Такой вопрос. Продаю машину, потенциальный покупатель предложил привезти бланк договора на продажу автомобиля заверенный нотариусом и заполнить его самостоятельно на месте, возможно ли такое, никогда о таком способе не слышала и, поэтому, он кажется мне очень сомнительным.
Лучший ответ
пустой бланк, заверенный нотариусом вам никто не даст. Оформляйте простым договором, только обязательно снимайте машину с учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Все законно. Сейчас можно заключать договор купли-продажи на месте. Заверять нотариусом не обязательно. Главное, читайте внимательно договор
Благодарю Вас за полезную консультацию!