Был осужден в 2004 вышел в 2008 по статье 162.2, погашена у меня судимость.
Здравствуйте! Поскольку ст. 162 ч.2 УК РФ относится к тяжким преступлениям, то в Вашем случае применяется ст. 86 ч.3 УК РФ
3. Судимость погашается:
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
Таким образом, судимость у Вас погасится в следующем году. Однако, согласно ст. 86 ч.5 УК РФ если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.