Как решить финансовые вопросы при длительном лечении с застрахованным кредитом?
Жене диагностировали рак, сейчас лежит в больнице месяц. На нее оформлен кредит, который застрахован на этот случай. Ей лежать еще минимум полгода, а в банке просят закрытый больничный, за это время кредит уже погасим, будет ли возврат от страховой, и надо ли платить кредит пока она в больнице? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Платить не нужно - нужно срочно обратиться в страховую компанию