Отказ от обязательного предмета Компьютерная графика в школе из-за проблем с ношением ноутбука
В школе ввели обязательным предметом Компьютерную графику, потребовали скачать программу CorelDrow X6 на ноутбук и каждый урок ребенок (3-ий класс) должен носить в школу этот ноутбук. У нас нет возможности самим носить его в школу, а за ребенка я переживаю: во-первых он тяжелый, во-вторых она его может по дороге сломать или его могут просто отобрать. Могу ли я отказаться от этого предмета.
Спасибо.
Можете отказаться не от предмета, а отказаться носить в школу ноутбук. Это ваше право.
Добрый день! да, вы имеете полное право отказаться от данного предмета.