Если да, то какие законы имеют большую силу: ЗВО и ЗО с одной стороны или Приказ Минобороны с другой?
Уважаемый Арташес! Надеюсь, Вы не обидитесь на меня, если я не стану приводить в ответе все многочисленные ссылки, на нормативно-правовые акты, указанные Вами в вопросе, а также отвечать на все пять вопросов. Скажу очень кратко - Вы имеете право на отсрочку (основание п.п. "б" п. 2 ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"
.
Незаконное решение призывной комиссии Вы вправе обжаловать в вышестоящем военкомате и в суде. Действия по решению призывной комиссии приостанавливаются до момента рассмотрения жалобы по существу. Всего Вам доброго!
С уважением,
Морозов Роман Валентинович.