Я 4 месяца назад купила плеер, срок годности на него около года.

Помогите, пожалуйста! Я 4 месяца назад купила плеер, срок годности на него около года. Чек и гарантийный талон я потеряла. Сейчас плеер сломался. Имею ли я право потребовать ремонта по гарантии? Заранее благодарна!

Лучший ответ

да имеет право, даже если срок гарантии прошел, потребитель может требовать в пределах двух лет с момента передачи товара ремонта и т.д., если докажет что товар

сломался не по его вине.