Потеряли: (то есть отсчитывать эти 2 года для гарантийного ремонта не от чего.
Купила 1.5 года назад ноутбук asus, гарантия на него 2 года. Вот сейчас он сломался. Хотела отнести его в гарантийный ремонт. Но нет чека. Потеряли: (то есть отсчитывать эти 2 года для гарантийного ремонта не от чего. Дата покупки то на чеке. Покупали в другом городе. Что делать? Гарантийного ремонта не видать?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
На такую технику оформляется не только чек, но и гарантийный талон, где также должна быть указана дата продажи. Просмотрите документы на ноут, возможно где то есть эти отметки. Если таковых не обнаружите, дело действительно проигрышное.