Как узнать возбуждено ли уголовное дело по компании телетрейд-курган?

Вопрос №8356040 из г. Курган
опубликован 15.10.2015, 12:09
Как узнать возбуждено ли уголовное дело по компании телетрейд-курган?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проверка проходит по Вашему заявлению, обратитесь в отделение полиции, куда подано заявление и узнайте у них о принятом решении. Также Вам должна быть направлена копия постановления о принятом решении (возбуждать уголовное дело или отказать в возбуждении).

15.10.2015, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Согласно ст. 146 Уголовно-процессуального кодекса РФ о принятом решении (о возбуждении уголовного дела) руководитель следственного органа, следователь, дознаватель незамедлительно уведомляют заявителя, а также лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

15.10.2015, 12:11

А если заявление не моё?, в интернете я могу узнать о возбуждении дела ?

16.10.2015, 09:05

Нет, в инете такую информацию не выкладывают.

19.10.2015, 09:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских