Как узнать возбуждено ли уголовное дело по компании телетрейд-курган?

Лучший ответ

Если проверка проходит по Вашему заявлению, обратитесь в отделение полиции, куда подано заявление и узнайте у них о принятом решении. Также Вам должна быть направлена копия постановления о принятом решении (возбуждать уголовное дело или отказать в возбуждении).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Согласно ст. 146 Уголовно-процессуального кодекса РФ о принятом решении (о возбуждении уголовного дела) руководитель следственного органа, следователь, дознаватель незамедлительно уведомляют заявителя, а также лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело.