Приостановка кадастрового учета земельного участка из-за границы с другим обществом - правовые вопросы и рекомендации
У меня есть постановление главы администрации о предоставлении земельного участка в собственность в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан. Граница с другим обществом. При постановке на государственный кадастровый учет, получено решение о приостановки осуществления кадастрового учета. Причиной послужило что образуемый земельный участок частично расположен в границах кадастрового квартала садоводческого товарищества (Рябинка). Хотя все соседи с границами согласны имеются подписи. Условные границы давно установлены и стоят постройки как стой так и с другой стороны. Постановление подписано и заверено печатью. Права ли кадастровая и что делать?
Обжалуйте отказ кадастровый палаты в суд.