Возможность завещания доли в доме дочери при оформлении на фамилию мужа?

Мы с мужем купили дом, но оформили только на его фамилию. У нас второй брак, от первого брака у меня дочь. Могу ли я при жизни завещать ей свою долю в доме, чтобы она в случае моей смерти не осталась без всего. У него от первого брака есть 2 сына. Спасибо.
Лучший ответ

Предварительно необходимо определить Вашу долю в совместно нажитом имуществе супругов. Только после этого Вы сможете завещать долю в праве собственности на дом.