Пионерский, 15.10.2015, 12:32

Сколько стоит исковое заявление госпошлина при разводе без участия адвоката.

Вопрос №8356333 из г. Калининград
опубликован 15.10.2015, 12:32
Сколько стоит исковое заявление госпошлина при разводе без участия адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

О госпошлине вам сказали, а составить исковое заявление - 2000 руб. Обращайтесь к любому юристу сайта.

15.10.2015, 18:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Гос. пошлина составляет 600 руб.

15.10.2015, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как составить исковое заявление при разводе.Мой муж не хочет разводится у нас нет детей и раздела имущества как это сделать в суде и сколько это будит стоить без адвоката.

15.10.2015, 22:57

Обращайтесь через мой почтовый адрес.

15.10.2015, 23:20