Проблемы с забиранием 5-летнего ребенка из сада - родители хотят разрешить его старшей несовершеннолетней дочери, но администрация отказывается подписать заявление
Не всегда успеваем забирать 5 летнего ребенка до 19 часов из сада, написали заявление с просьбой разрешить забирать его моей старшей несовершеннолетней (14 лет) дочери. Заявление не подписывают, на мои опоздания (вчера приехала в 19.15) реагируют нервозно. Действительно ли администрация сада не может подписать заявление, тем сам позволить забирать младшего сына старшей сестре?
Действительно ли администрация сада не может подписать заявление, тем сам позволить забирать младшего сына старшей сестре?
---конечно администрация не имеет права отдавать ребёнка . другому несовершеннолетнему ребёнку.