Назначение пенсии по петере кормильца для сестры, у которой умер муж, исходя из возраста младшего сына

У моей сестры умер муж, у них двое детей, старший закончил в январе училище, а млпдший учится в школе, Сестра сама не работает. Ей и младшему сыну назначили пенсию по петере кормильца. По достижению какого возраста младшего сына будут платить сестре пенсию?
Лучший ответ

Сестре самой будут платить до 14 лет, сыну до 18 лет, если будет учиться на очном отделении, то до 23 лет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

До 18 лет, и если будет учиться после школы очно, - до 23 лет. Пока не пойдет работать..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пенсию по потере кормильца на ребенка выплачивается до 18 летнего возраста. Далее, если сын будет учиться на дневном отделении учебного заведения, на все время обучения, но не более достижения возраста 23 лет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!