Поступил ли правомерно налоговый орган, привлекая компанию к ответственности по п.1 ст.119 НК РФ, после самостоятельного исключения граф из декларации?

Наша компания в срок представила в налговый орган декларацию, самостоятельно исключив из декларации графы, которые не заполняются. По результатам камеральной проверки налоговый орган привлек нас к ответственности по п.1 ст.119 НК РФ.правомерно ли поступил налоговый орган. Можем ли мы обжаловать решение?

Лучший ответ

Добрый день.

Вы вправе обжаловать решение налогового органа. Вот только не ясно какие именно графы вы исключили из декларации.