Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если покупатель в течении 1,5 лет на поставил его на учет на своё имя?
Лучший ответ
не можете, сделка совершена, а государственная регистрация права осуществляется только в интересах безопасности дорожного движения. выхода два. 1- обратиться в гаи и снять в учета на утилизацию. 2- обратиться в суд с требованием произвести госрегистрацию