Как решить правовые вопросы при продаже жилья и переезде с несовершеннолетним ребенком
Брат меня выписал меня. Я с несовершенолетним ребенком. Продала свое жилье и хочу уехать в другой город. Пока я приобрела свое жилье, что можно и надо сделать, чтобы не было проблем с законом?
Лучший ответ
Не совсем понятен Ваш вопрос. О каких проблемах с законом речь?
Зарегистрироваться по новому месту жительства Вы должны не позднее 7 дней с момента переезда. Но это не значит, что с момента выписки только 7 дней.
Без регистрации граждане России вообще имеют право находиться в месте проживания до 30 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!