Оформление собственности на частный дом с тремя собственниками и выделение площадей брата и мамы - с чего начать?

Частный дом на три собственника. Половину дома купила и к ней пристроили. Сделали на этой половине три отдельных входа. Получили Свидетельство. Сейчас надо эту половину дома оформить на три хозяина. Был собственник один - дочь. Выделить площадь брата и мамы. Все прописаны. С чего дадо начать?
Лучший ответ

Составьте договор дарения, по которому дочь дарит доли от своей половине матери и брату.

Затем зарегистрируйте переход права в Росреестре и получите (все трое) новые свидетельства.

Составить договор Вы сможете обратившись в любую юридическую фирму Калининграда.

По договору дарения нужно дарить доли на всех.