Куда обратиться при угрозах коллекторов с Московского номера находясь в Тюмени?
Коллекторы звонят с Московского номера, я нахожусь в Тюмени, угрожают. Куда писать заявление? В какой отдел полиции? Позвонили и сказали: Вашу дочку ждет небольшой сюрприз. Спросили, в какой школе учится, назвали вообще другой номер школы.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны. Заявление по месту жительства подавать.
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру.