Отказ компании в подключении газа после покупки дома - возможно ли выиграть дело в суде?
Купили дом, бывшие хозяева отдали договор на выполнение работ по газификации, с уплаченной суммой. Мы обратились в компанию указанную в договоре, нам отказали на проведение дальнейшего подключения газа. Деньги нам тоже отказались вернуть сылаясь на то что договор был заключен не снами, а бывшими хозяевами. Можем ли мы подать в суд на компанию и соответственно выграть дело. Спасибо.
Лучший ответ
Да можете подать в суд. А у вас есть от них письменный отказ?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да можете обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы не являетесь стороной договора, вам правильно отказали. Привлекайте продавца для целей изменения договора - для замены одной его стороны.