Мои шансы в суде - без судимостей, одинокое действие и серьезное повреждение глаза пострадавшего
Сколько мне светит. У меня явка с повинной судимостей нет, работаю я был один и без оружия. Повредил потерпевшему глаз-тяжкий вред.
по ч. 4 ст. 162 УК РФ суд может назначить в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. По такому делу вам без адвоката не обойтись.
Добрый день!
Советую заключить соглашение с адвокатом!
При назначении наказания будет учтены как смягчающие вину обстоятельства так и отягчающие!
Многое зависит от проделанной работы адвокатом!
А ущерб Вы возместили потерпевшему?
Приходите на очную консультацию!
Удачи!