При этом, когда я брала эти дни, моя з/п составляла 40000 р, а теперь 30000 р. . По какой сумме меня должны рассчитать?
Работнику положен ежегодный оплачиваемый отпуск из расчета 2 дня за каждый отработанный месяц. Посчитайте по дням, что и сколько календарных дней Вы отгуляли. Если отгуляли больше, чем отработали, с Вас возможно удержать оплату за эти дни.
Добрый день.
Александра, что касается отпускных за 3 месяца - да должны их оплатить расчет будет основан на среднемесячном доходе за последние 12 месяцев.
Что касается отгулов - если эти дни вам оплачивались, то отпускные не начисляются. Если эти дни не оплачивались - то расчитываются отпускные по общим основаниям.