После вечеринки с пятьюдесятью подростками - возможные последствия и влияние на окружающих
Была вечеринка, на которой присутствовало без малого пятьдесят подростков 15-17 лет.
Вскоре обнаружили пропажу золотых украшений, хозяин квартиры заявил, что на всех присутствовавших заведено уголовное дело по подозрению в краже.
Чем это грозит тем, кто к краже не причастен, дойдёт ли до родителей, учителей?
Лучший ответ
Дело не может быть возбуждено в отношении 50 человек. В данной ситуации это маловероятно. Скорее всего дело возбудили по факту кражи в отношении неустановленного лица. Будут устанавливать того, кто совершил кражу. Может, это будет несколько человек. Для тех, кто к краже не причастен, это ничем не грозит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!