Можно ли встать на очередь на квартиру, имея дом, в котором уже зарегистрированы несколько членов семьи?

Вопрос №8358435 из г. Осинники
опубликован 15.10.2015, 15:27

У меня в собствености есть дом жилая площадь 32 кв. В нем прописаны три мои брата, сын брата и мой муж. У мужа в собствености нет ничего живем в съемной квартире так как места мала там живут два брата. Вопрос могу ли я встать на очередь на квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам в улучшении жилищных условий откажут, так как у вас уже есть жилое помещение

15.10.2015, 15:33

А если там живут мои братья и плюс еще мы с мужем, что все равно нельзя?? есть же какие то варианты

06.02.2016, 09:43

Думаю можете, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ

06.02.2016, 09:45