Можно ли встать на очередь на квартиру, имея дом, в котором уже зарегистрированы несколько членов семьи?
У меня в собствености есть дом жилая площадь 32 кв. В нем прописаны три мои брата, сын брата и мой муж. У мужа в собствености нет ничего живем в съемной квартире так как места мала там живут два брата. Вопрос могу ли я встать на очередь на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в улучшении жилищных условий откажут, так как у вас уже есть жилое помещение
А если там живут мои братья и плюс еще мы с мужем, что все равно нельзя?? есть же какие то варианты
Думаю можете, статьи