Как найти денежный перевод, осуществленный через Сбербанк?

Поллежит ли разделу машина купленая на деньги матери (перевод осуществлен через сбербанк) .
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор. Если машина оформлена на Вас или на Вашу супругу, то она включается в состав имущества, подлежащего разделу. Откуда взялись деньги и кто платил значения не имеет. Вот если бы Ваша мама купила машину и подарила ее Вам, оформив договор дарения - тогда она не подлежала бы разделу.

С уважениеем, Виталий Борисович.

Доказывать, что куплена машина на деньги матери придется в суде. Кроме доказательства перевода надо еще доказать, что именно на эти деньги и была куплена машина. Если супруга подтвердит это, вам повезло. А без судебного разбирательства она считается совместной собственностью.