Проблема ошибочного перевода - Кто должен заниматься и что делать?

После проведения ошибочнойго перевода как мне сообщилив яндекс-деньги именно у них был осуществллен перевод деньги-2000 р оказалить на\ межбанковском переводе 602012233904 и как мне ссобщили там же нада идти и разбираться в сбербанк. В сбербанке сказали нет это их проблема и отправили меня снова в яндекс деньги. Кто должен заниматься и что делать мне.

Лучший ответ

Направьте две претензии, получите ответы. Исходя из представленной письменно информации будете определяться с дальнейшими действиями. Словам сотрудников доверять не стоит.