Считается ли это юридический стажем или нет?

Дочь учится в юридическом ВУЗе заочно, для того чтобы шел юридический стаж устроилась в коммерческую фирму, занимающуюся регистрацией фирм на должность помощник юриста (фактически осуществляет функции курьера). Считается ли это юридический стажем или нет? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина.

Юридический стаж будет считаться только после окончания ВУЗа. Но набраться опыта во время учебы, подрабатывая по специальности - это замечательно.