Вопрос о засчитывании юридического стажа в экспертно-оценочной фирме в должности помощника юриста
Будет ли засчитываться юридический стаж в должности помощник юриста в экспертно-оценочной фирме (авто юристы)?
Юр. образование в процессе, т.е. работа на пол ставки
Куда после можно пойти с этим стажем работы?
В стаж работы по юридической профессии включается работа в органах государственной власти: законодательной (представительной), исполнительной и судебной, а также в органах местного самоуправления, в профсоюзных и иных общественных организациях, на предприятиях, в учреждениях, организациях любых форм собственности на должностях, для замещения которых необходимо высшее или среднее юридическое образование.