Семикаракорск, 15.10.2015, 16:43

Если у меня гражданство российское, а у моего молодого человека узбекское, можно ли вступить брак на территории Узбекистана?

Вопрос №8359308 из г. Семикаракорск
опубликован 15.10.2015, 16:43
Если у меня гражданство российское, а у моего молодого человека узбекское, можно ли вступить брак на территории Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, для оформления брака на территории Узбекистана нет никаких препятствий

15.10.2015, 19:33

А какие документы для этого нужны?

16.10.2015, 09:27

Гражданину Узбекистана- паспорт

Для гражданина России- паспорт с нотариально заверенным переводом на узбекский язык и справка из ЗАГСа об отсутствии сведений о состоянии в браке,тоже- с нотариальным переводом

16.10.2015, 11:19