Какие права имеет ЖЕК при требовании сноса или оформления пристроек к квартирам?

У нас уже много лет сделана пристройка к квартире и многих соседей тоже такие пристройки. Сегодня получили постановление из ЖЕКА о том что мы либо должны убрать пристройку, либо оформить. Имееет ли ЖЕК право заставить нас это делать?

Лучший ответ

они могут сообщить в администрацию и там то уж точно без санкций не обойдетесь. Лучше оформите ее как следует