Как доказать свое увольнение по собственному желанию в случае возникновения разногласий
Свидетелями, аудиозаписями, заявлением тем же днем об отзыве первоначального заявления. Но судебная практика в данном случае очень скользкая, и судьи с каждым годом от работника требуют больше и больше убедительных доказательств, что его заявление об увольнении по собственному желанию действительно не являлось следствием его добровольного волеизъявления, а было написано по принуждению или под давлением. И с учетом изложенного, самое лучшее - это ничего не писать и не подписывать. Если же уволят - у Вас 1 месяц на обращение в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ по собственному не пишите.
УДАЧИ ВАМ
Не пишите ничего, а дальше действуйте по ситуации.
Не пишите заявление, ведите аудиозаписи разговоров. Закон на вашей стороне. Если незаконно уволят- обращайтесь!