Как открыть магазин продуктов и товаров для животных на земельном участке с домом - переоформление и разрешительные процедуры
Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: Приобрела земельный участок с домом, и то и то в собственности. У дома очень удобное расположение, хочу открыть в нем магазин продукты и товары для животных в одном помещении. Категории земель - земли поселений, разрешенное использование ИЖС, что для этого нужно и с чего начинать, как переоформить переоформление жилого дома в нежилой, и вообще, могут ли мне отказать?
Лучший ответ
начинать - с изменения назначения земли с ИЖС - на " ПОД МАГАЗИН.
УДАЧИ ВАМ