Мой сосед скомпрометировал меня в обществе - возможно ли его привлечь к ответственности?
Я состаю в садоводстве, сосед взял справку в милиции (у знакомого) о том что я когда то был привлечён к административной ответственности за употребление спирт. Напит в общественном месте и на общем собрании это справка была предаставленна на всеобщее обозрения. Тем самым был публично опорочен, считаю что были нарушенны мои конст. Права в частности ст.24,ст 23 считаю что это является моими не материальными благамистст.150 гк. Можноли привлеч соседа к ответственности.
Лучший ответ
ДА, КОНЕЧНО МОЖНО.
Пишите заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
спасибо