Суд рассмотрит вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности за разглашение задолженности по налогу на имущество физических лиц.
В результате частной беседы со своим соседом по дачному участку гражданину стала известна общая сумма общей задолженности по налогу на имущество физических лиц по состоянию на день беседы, которая подлежала к уплате этим соседом. Гражданин, выступая на общем собрании членов садоводческого товарищества, без разрешения этого соседа публично огласил этот размер общей задолженности. Сосед по дачному участку обратился в судебные органы с требованием о привлечении гражданина к административной ответственности по статье 13.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мотивируя тем, что гражданин косвенно разгласил сведения о составе имущества соседа, принадлежащее ему на праве собственности, а этот состав относится к персональным данным, подлежащим защите.
Каким, будет результат судебного разбирательства по разрешению вопроса о привлечении гражданина к административной ответственности?