Как оформить право собственности на гараж, если продавец уже умер?
15 лет назад купили гараж по расписке, сейчас решили оформить его надлежащим образом, нам сказали, что нужно, чтобы продавец пришла в суд и подтвердила факт продажи. Оказалось что и она, и ее муж уже умерли. Что делать? Может есть образец искового заявления о признании сделки совершенной и признание права собственности если в суд привлечь свидетелей, вписанных в расписке, или лучше по приобретательской давности, опять же нужен образец. Заранее благодарю светлые головы, которые смогут мне помочь в решении это проблемы!
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о признании за вами права собственности в силу ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ давности.
УДАЧИ ВАМ
19 ВОПРОС и вы все ищите "СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ"!!!!