Неоплативший долги жилец требует справку о отсутствии прописанных лиц в оформленной на другого человека квартире - как поступить в такой ситуации?

Я предедатель ТСЖ Ко мне обратился жилец-должник, не оплачено коммуналки за пол-года 24700 руб. с свидетельством о регистрации своей квартиры, УЖЕ ОФОРМЛЕННОЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! .И требует, чтоб я ему выдал справку о том, что в квартире (а домовую книгу показал, что все выписаны с квартиры) нет прописанных. А Я ему возражаю, что пока он не оплатит все долги и не покажет квитанции, справку выдавать не буду. Он ответил, что не имею право - А ДРУГОГО СПОСОБА ЗАСТАВИТЬ ЕГО ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НЕТ! ЧТО С ЭТИМ Г---М ДЕЛАТЬ? (извиняюсь за эмоции)
Лучший ответ

Подать на него в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Я предедатель ТСЖ Ко мне обратился жилец- должник , не оплачено коммуналки за пол-года 24700 руб. с свидетельством о регистрации своей квартиры , УЖЕ ОФОРМЛЕННОЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ! .И требует , чтоб я ему выдал справку о том , что в квартире ( а домовую книгу показал , что все выписаны с квартиры)нет прописанных. А Я ему возражаю, что пока он не оплатит все долги и не покажет квитанции , справку выдавать не буду . Он ответил , что не имею право - А ДРУГОГО СПОСОБА ЗАСТАВИТЬ ЕГО ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НЕТ ! ЧТО С ЭТИМ Г---М ДЕЛАТЬ ??? ( извиняюсь за эмоции )Вы ответили , что подават в суд - ТАК НА КОГО - НА НОВОГО ИЛИ НА СТАРОГО ВЛАДЕЛЬЦА ?