Задержка выплаты декретных по БИР - как долго ждать и возможно ли задерживание государством?
Очень бы хотелось получить от вас (пока) просто консультацию. Я принесла больничный по БИР 14 сентября и соответственно написала заявление. На дворе уже 15 октября, денег нет. Я позвонила, мне бухгалтерия ответила, что денег нет и они будут деньги через ФСС. Я хотела узнать как долго это делается? И правда что государство может задержать декретные по БИР?
Лучший ответ
Деньги должны были получить в течение 10 дней после подачи документов.
Просто напишите жалобу в прокуратуру.