Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака при наличии ребенка от второго брака?
Вопрос по алиментам: Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака достигшего 18 лет, если есть ребенок 5 лет от второго брака?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
если ребенку от первого брака исполнилось 18 лет, то алиментные обязательства прекращаются. Могут только быть подан иск о взыскании алиментов на учебу, в своих возражениях вы укажите, что на иждивении у вас имеется ребенок 5 летнего возраста
Звернутись з відповідною заявою до суду.