Вопрос - Могу ли я передать характеристику своего бывшего ученика учителю, после того как мой класс расформировали из-за декретного отпуска?
Ученик не усваивает школьную программу. В первом классе был отправлен на психолого-медико-педагогическую комиссию, где родителям было рекомендован школа интернат для заикания (он ещё очень сильно заикается). Родители не предприняли никаких мер и остались в школе. А сейчас новый учитель повторно отправляетмальчика на комиссию и просит,чтобы я написала характеристику, как он учился в первом классе
Здравствуйте Екатерина!
Для чего нужна характеристика?