Возможно ли стать участником программы добровольного переселения соотечественников, живя и работая в другом регионе?
Я из Луганска, живу и работаю в Ростовской области в Аксае официально, по патенту! Могу ли я стать участником программы добровольного переселения соотечественников не меняя места работы
работы или придется поменять!?
Лучший ответ
Да,можете принять участие в программе переселения.
Менять работу не требуется, как раз- наоборот, наличие работы приветствуется при решении вопроса о вступлении в программу
Обращайтесь в УФМС по месту проживания для решения вопроса о включении в программу
Вы мне очень помогли, спасибо!